Ответственное хранение

Цель и миссия нашей компании - быть высокоэффективным поставщиком логистических услуг, в сочетании с оптимальными ценами и первоклассным сервисом.

 


---




      Ответственное хранение товаров, имущества или грузов надежней и безопасней осуществлять логистическими компаниями.
Хранение на складе транспортной компании может быть как самостоятельной услугой, так и дополнительным сервисом при перевозке груза. Данная услуга значительно выгоднее в логистичексих компаниях, чем отдельно у поставщиков данных услуг на рынке хранения.
      В услугу ответственное хранение входят: выгрузка и погрузка, приемка товара, комплектация и контроль заказов, маркировка, переупаковка и многие другие дополнительные услуги, которые пожелает заказчик.
Как правило, во всех логистических компаниях существует автоматизированный процесс системы учета, включающий в себя видеонаблюдение, температурный режим и т.п. На данный момент, это неотъемлемая часть современного логистического бизнеса, который с каждым годом становится более современным и технологичным.
     Основная задача склада при ответственном хранении — обеспечение полной безопасности и сохранности товаров.
Клиенты могут быть абсолютно спокойны за свой товар переданный на хранение. Кроме того, предложение по дополнительным услугам, в том числе и по обработке товара, это комфортно и удобно для заказчика и оптимально для экономии времени.

373951-PBCHST-720.jpg


Преимущества хранения на терминалах Компании "Новая Линия":
  • Удобный подъезд и простой доступ на склад для Клиентов;
  • Комплексное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг;
  • Безопасность;
Склад ответственного хранения всегда несет ответственность за любой размещенный на нем груз на период хранения. 
  • Автоматизация процессов;
  • Температурный режим.

Мы ВСЕГДА ждем ВАШИ грузы на наших складах ответственного хранения!