Компания "Новая Линия" лауреат в номинации "Транспортные услуги" премии "ПРИЗНАНИЕ" в области предпринимательской деятельности.

Цель и миссия нашей компании - быть высокоэффективным поставщиком логистических услуг, в сочетании с оптимальными ценами и первоклассным сервисом.

 


---




12 июня 2019

11 июня 2019 года в Большом зале Русского театра им. М. Горького в Махачкале состоялась торжественная церемония вручения премии "ПРИЗНАНИЕ" в области предпринимательской деятельности.

От нашей Компании в знаменательном событии приняла участие - Директор по развитию регионов и бизнеса "ТК Новая Линия" Патимат Рамазанова.

Патимат, представляла нашу компанию перед бизнес сообществом и представителями государственной власти республики Дагестан.

Мы благодарим Бизнес сообщество (БИСОМ) города Махачкалы за высокую оценку нашей деятельности и поздравляем всех номинантов и лауреатов премии 2019!

Наша цель- не останавливается на достигнутом и продолжать работать над развитием Компании, быть социально ориентированными и активно участвовать в жизни региона и страны. 

Состоявшаяся церемония, в которой главная ценность для нас - это ощущать себя единой большой командой, которая движется к общей цели.

 

Мы лауреаты в номинации "Транспортные услуги".

NL-ddd.png